МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И НЕ ТОЛЬКО...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О работе со мной

Перейти вниз

О работе со мной Empty О работе со мной

Сообщение автор Admin Вс Июл 24, 2016 6:28 pm

Как только мы условились с вами о работе - вы ПРЕКРАЩАЕТЕ любую самодеятельность без согласования со мной. Любую. Ни чистку любимой подружке, ни рунный став на богатство, ни проклятия "заклятой" свекровке. Неважно, кого и как касается ваша самодеятельность, как только я о ней узнаю - мы прекращаем с вами работу.

2. Если после начала работы с вами происходит что-то необычное - вы сообщаете об этом в личку.

3. Вытекает из пункта 2. Вы сообщаете ТОЛЬКО необычное, из ряда вон выходящее, либо задаете вопросы по предстоящей совместной работе, если вам что-то непонятно. Все душевные метания, терзания, порывы и прочее - оставьте подругам, друзьям или психотерапевту. Я - решаю поставленную передо мной задачу, а не являюсь психологической поддержкой 24/7. Я НЕ БУДУ сочувствовать, выслушивать, советовать и принимать за вас решения. Во-первых, это непрофессионально и отрицательно влияет на результат работы. А во-вторых, у меня на данный момент 16 клиентов в работе, 3 потока школы, 2 потока практикумов и, как вы догадываетесь, своя семья, дети, животные и прочие, которые тоже требуют моего внимания.
Количество личных сообщений в день - 50-60 штук. Из них чуть меньше половины - бессодержательное нытье. Я понимаю, что вы считаете свою ситуацию уникальной, но просто дайте мне спокойно сделать свою работу.

4. Если вы работаете вместе со мной, я рассчитываю на то, что вы прочли и уяснили для себя Правила работы, которые находятся на форуме в открытом доступе.

5. Запрещены всякие просмотры, гадания, советы с подружками и прочее. Чем больше вы дергаете ситуацию, чем больше людей в нее вовлечено (обсуждение с подругами), тем хуже идут нужные вам изменения.

6. Если вы не приходите на работу в назначенное время, я НЕ МОГУ перенести вас "на завтра часиков на шесть или послезавтра на восемь". График работы у меня расписан на полторы недели вперед. Поэтому если вы в личной переписке дали согласие на ЭТО время и ЭТОТ день - извольте быть.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-06-30
Откуда : Сибирь

https://73gre14tta.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения