МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И НЕ ТОЛЬКО...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защитный талисман

Перейти вниз

Защитный талисман Empty Защитный талисман

Сообщение автор Admin Вт Июл 05, 2016 8:36 am


1. В ночь Новолуния, сделайте амулет с изображением пентакля (нарисуйте или вырежьте) из любого желаемого материала. Если не умеете, используйте купленный амулет, но только в крайнем случае.

2. В ночь Полнолуния, зажгите Пламя Духа и подвесьте амулет над ним. Обведите пентакль кончиком Кинжала или пальца: сначала пентаграмму, затем круг.

3. Затем, не снимая амулет, возьмите его левой рукой, коснитесь кончиком Кинжала или пальца первой точки и скажите:
Я взываю к Источнику Всех Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным.

4. Коснитесь второй точки и произнесите:
Я взываю к духам и Стражам Западных Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным.

5. Коснитесь третьей точки и скажите:
Я взываю к духам и Стражам Южных Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным.

6. Коснитесь четвёртой точки и произнесите:
Я взываю к духам и Стражам Северных Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным.

7. Коснитесь пятой точки и скажите:
Я взываю к духам и Стражам Восточных Сил о защите от всего, что является злым, негативным либо несбалансированным.

8. Завершите заклинание, поместив кончик указательного пальца правой руки в центр пентакля, и произнесите:
Я связываю, всеми призванными мною Силами, этот непоколебимый Пентакль Защиты.
Блюди внимательно, дабы никакое зло не коснулось того, кто будет носить тебя.

9. Мысленно вытяните Пламя Духа вверх и сформируйте из него пятиконечную звезду. Визуализируйте, что она сливается с амулетом. Затем, три раза окуните амулет в Пламя и представьте его Северу.

10. В завершение, не снимая амулет, возьмите его левой рукой, поместите кончик Кинжала или пальца в центр пентакля и скажите:
Отныне ты - Пентакль Защиты и сила удивительной мощи!
Во имя Таны и Тануса (Богини и Бога), да будет так!

Можно усилить заклинание путём возжигания фимиама из дягиля, купены, драцены, ясенца белого и барвинка.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-06-30
Откуда : Сибирь

https://73gre14tta.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения